Jean MASCII (1926-2003) - Lot 122

Lot 122
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean MASCII (1926-2003) Maquette originale avant la lettre de l’affiche du 1er épisode de la série Le Chevalier de Maison Rouge de Claude Barma sortie en 1963 Gouache sur carton signée 60 x 45 cm
Mes ordres d'achat