Affiche originale entoilée du film « Vie et Passion de N. S. - Lot 117

Lot 117
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Affiche originale entoilée du film « Vie et Passion de N. S. Jésus Christ » – 4e volet : « Passion et Mort de N.S.J.C. » réalisé par Ferdinand ZECCA en 1906-1907 et produit par PATHÉ Frères Affiche réalisée par l’Atelier FARIA à Paris Avec timbre fiscal et cachet administratif daté du 21 avril 1909 221 x 135 cm Restauration ancienne
Mes ordres d'achat