Eugène DUTUIT - Lot 107

Lot 107
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 65EUR
Eugène DUTUIT - Lot 107
Eugène DUTUIT L’œuvre complète de Rembrandt – 2 tomes Édition A. Lévy – Paris à 500 exemplaires, 1883 et 1885 In-folio, 207 pages et 114 pages avec nombreuses héliogravures hors-texte Demi-reliure à coins (usures) Légères piqures
Mes ordres d'achat