LA GUERRE NAVALE RACONTÉE PAR NOS AMIRAUX – trois tomes - Lot 105

Lot 105
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
LA GUERRE NAVALE RACONTÉE PAR NOS AMIRAUX – trois tomes Édition Librairie Schwarz Paris, vers 1930 In-4, 416 pages avec nombreuses illustrations + textes et légendes Page de titre gravée Demi-reliure à coins (usures)
Mes ordres d'achat