Eugène TITEUX - Lot 104

Lot 104
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Eugène TITEUX - Lot 104
Eugène TITEUX SAINT-CYR et l'école spéciale militaire Éditeur Maison Didot - 1898 438 pages in-folio illustré de 107 reproductions en couleurs, 264 gravures en noir et 26 plans d'après les aquarelles et dessins de l'auteur Demi-reliure à coins, dos à cinq nerfs doré au petit fer Légères rousseurs sur la tranche, légères usures à la reliure
Mes ordres d'achat