COLLECTION LA PLÉÏADE - Lot 86

Lot 86
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 125EUR
COLLECTION LA PLÉÏADE Tragiques Grecs « Eschyle, Sophocle », Victor Hugo « Les misérables et la légende des siècles, la fin de Satan, Dieu », Racine « œuvres complètes » le tome 1, Pascal « Œuvres complètes », Cardinal de Retz « Œuvres » Usures d’usages
Mes ordres d'achat