Montre de dame Art Déco, boîtier en or blanc 18K (750 milliè - Lot 98

Lot 98
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Montre de dame Art Déco, boîtier en or blanc 18K (750 millièmes) de forme tonneau serti de diamants taille rose agrémenté de saphirs, bracelet cuir noir Verre accidenté Poids brut : 10 g.
Mes ordres d'achat