Lot d’argent 800 millièmes - Lot 138

Lot 138
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
Lot d’argent 800 millièmes Comprenant une chaîne, un porte clef figurant un hibou, une bague sertie d’une imitation jade (tour de doigt : 49) Poids brut : 29,2 g.
Mes ordres d'achat