CHRISTIAN DIOR - Lot 86

Lot 86
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 640EUR
CHRISTIAN DIOR - Lot 86
CHRISTIAN DIOR Montre de dame, boîtier en or jaune 18K (750 millièmes) de forme ovale, signé et numeroté, cadran sur fond noir, bracelet en cuir noir à boucle déployante en acier doré. Mouvement quartz Dim : 2 x 2,5 cm Poids brut : 32 g.
Mes ordres d'achat