Bague tourbillon en or deux tons 18K (750 millièmes), ornée - Lot 52

Lot 52
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 270EUR
Bague tourbillon en or deux tons 18K (750 millièmes), ornée d’un diamant rond taille ancienne d’environ 0.3 carat en serti griffe épaulé de diamants taille rose Tour de doigt : 52 Poids brut : 2,9 g.
Mes ordres d'achat