Montre bracelet de dame Art Déco en platine (950 millièmes) - Lot 64

Lot 64
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Montre bracelet de dame Art Déco en platine (950 millièmes) articulé, entièrement pavée de diamants. Le cadran de forme tonneau serti de diamants et deux saphirs de forme baguette sur fond argenté à chiffres arabes Poids brut : 26 g.
Mes ordres d'achat