Bague en or jaune 18K (750 millièmes), ornée d’une important - Lot 91

Lot 91
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 155EUR
Bague en or jaune 18K (750 millièmes), ornée d’une importante citrine facettée de forme rectangulaire à pans coupés Dimensions : 18 x 12 mm Tour de doigt : 55 Poids brut : 5,9 g.
Mes ordres d'achat