Eugène CLÉRAY (1828-1882), Époque Napoléon III - Lot 105

Lot 105
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 210EUR
Eugène CLÉRAY (1828-1882), Époque Napoléon III Carnet de bal et son porte-monnaie en écaille marqueté d'argent (800 millième) à décor de bouquets feuillagés, les dos ornés d'un blason chiffré "M. F."; le carnet de bal avec sa page et son porte-mine en métal argenté (L. 10,5 x l. 7,5 cm), accompagné d'un mouchoir Poids brut : 104 g. Dans son écrin gainé de cuir monogrammé, intérieur de soierie griffée
Mes ordres d'achat