Une pince à asperge en argent à décor de palmette et chiffré - Lot 116

Lot 116
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 105EUR
Une pince à asperge en argent à décor de palmette et chiffrée On y joint un passe thé en argent à décor de rinceaux Poinçon minerve Poids brut : 236 g.
Mes ordres d'achat