HERMÈS Paris - Lot 144

Lot 144
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 75EUR
HERMÈS Paris - Lot 144
HERMÈS Paris Couverture d’agenda en crocodile marron, petit modèle, stylet rapporté, poches intérieures. Signé. Dim. : 10 x 7 cm (petites usures)
Mes ordres d'achat