FRIVOLITY Paris, anonyme - Lot 140

Lot 140
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
FRIVOLITY Paris, anonyme Lot de deux petites pochettes du soir : - Un petit sac en velours noir rehaussé de petites perles argentées figurant un motif étoilé, fermoir en argent (800 millièmes) ciselé stylisant des motifs floraux, petite anse chaîne, intérieur en toile tissée imprimée d’un motif floral et petit miroir rond. - Une petite pochette en brocart à motif floral dans les tons vert et rose, fermoir clip rehaussé d’une pierre rouge imitation agate. Poids brut : 315 grs. Dim. : 176 x 20 cm – 18 x 15 cm
Mes ordres d'achat