Collier de trois rangs de perles de cultures en chute, fermo - Lot 90

Lot 90
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 115EUR
Collier de trois rangs de perles de cultures en chute, fermoir en argent (800 millièmes) à motif de fleur serti de strass et pierres bleues (verres) Longueur : 42 cm Poids brut : 149,8 g.
Mes ordres d'achat