Demi-parure comprenant une bague en or jaune 18K (750 milliè - Lot 65

Lot 65
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Demi-parure comprenant une bague en or jaune 18K (750 millièmes), ornée d’un onyx ovale facetté en serti griffe dans entourage de brillants, et une paire de boucles d’oreilles en or deux tons 18K (750 millièmes) ornée d’un onyx ovale facetté en serti clos dans un entourage de brillants Tour de doigt : 48 Poids brut : 9,9 g.
Mes ordres d'achat