Pièce Louis XVI en argent (917 millièmes) écu dit « aux bran - Lot 122

Lot 122
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Pièce Louis XVI en argent (917 millièmes) écu dit « aux branches d’olivier » datée 1777 montée en porte clefs Poids brut : 26,8 g.
Mes ordres d'achat