Pendentif « Nefertiti » en or jaune 18K (750 millièmes) sert - Lot 107

Lot 107
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 75EUR
Pendentif « Nefertiti » en or jaune 18K (750 millièmes) serti d’émaux. Manque Longueur : 4,3 cm Poids brut : 3,8 g.
Mes ordres d'achat