Bague en or blanc 18K (750 millièmes), ornée d’une perle de - Lot 99

Lot 99
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 390EUR
Bague en or blanc 18K (750 millièmes), ornée d’une perle de Tahiti (diamètre de 12mm), le chaton monté en griffe est pavé de brillants Tour de doigt : 56 Poids brut : 7,8 g.
Mes ordres d'achat