Épingle de cravate en or jaune 18K (750 millièmes), ornée d’ - Lot 52

Lot 52
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 240EUR
Épingle de cravate en or jaune 18K (750 millièmes), ornée d’un fixé sous verre figurant une automobile 1900 Longueur : 9 cm Poids brut : 8,4 g.
Mes ordres d'achat