Tabatière de forme rectangulaire en or jaune 18K (750 milliè - Lot 64

Lot 64
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 1 600EUR
Tabatière de forme rectangulaire en or jaune 18K (750 millièmes) guilloché, encadrement à motif feuillagé, au centre un motif de bouquet de fleuri, couvercle monté à charnière H.1,2 cm L . 7cm et P.3,5 cm Poids brut : 37,9 g.
Mes ordres d'achat