Broche barrette en or jaune 18K (750 millièmes) ornée de tro - Lot 56

Lot 56
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 310EUR
Broche barrette en or jaune 18K (750 millièmes) ornée de trois fleurs agrémentées d’une turquoise Longueur : 5,5 cm Poids brut : 11,1 g.
Mes ordres d'achat