Ensemble de cinq bourses en argent (800 millièmes), on y joi - Lot 125

Lot 125
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Ensemble de cinq bourses en argent (800 millièmes), on y joint une boîte à poudre et une montre de poche en métal argenté (l'une sans son mouvement) Poids brut des bourses : 261,9 g.
Mes ordres d'achat