Ensemble de colliers de perles de culture - Lot 120

Lot 120
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
Ensemble de colliers de perles de culture - Un collier double rang de perles de culture en chute couleur crème, fermoir en métal argenté avec chainette de sécurité. L. 50 cm - Un collier de perles de culture en chute couleur crème, fermoir en or jaune 18K (750 millièmes), avec chainette de sécurité. L.53 cm - Un collier de perles de cultures en chute couleur blanche, fermoir en or jaune 18K (750 millièmes) avec chainette de sécurité. L. 50 cm Poids brut : 75,7 g.
Mes ordres d'achat