Ensemble de trois montres de col en or jaune 18K (750 milliè - Lot 83

Lot 83
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 470EUR
Ensemble de trois montres de col en or jaune 18K (750 millièmes), dont une de marque Oméga (manque le verre) Une bélière en métal doré Poids brut : 59,3 g.
Mes ordres d'achat