Félix RASUMNY (1869-1940) - Lot 73

Lot 73
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 290EUR
Félix RASUMNY (1869-1940) Médaille en or jaune 18K (750 millièmes) à l’effigie de Vercingétorix, signée Poids brut : 7,6 g.
Mes ordres d'achat