Ensemble de quatre pendentifs en or jaune et rose 18K (750 m - Lot 74

Lot 74
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Ensemble de quatre pendentifs en or jaune et rose 18K (750 millièmes) : - TAIRAG un pendentif art nouveau représentant une élégante (manque petits diamants taille rose) signé - Une médaille de baptême - Un pendentif porte-photo - Une main « Figa » en corail monture en or (accident) Poids brut : 15,6 g.
Mes ordres d'achat