Chaîne en or jaune 18K (750 millièmes) à maille filigranée a - Lot 60

Lot 60
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 660EUR
Chaîne en or jaune 18K (750 millièmes) à maille filigranée alterné de maille forçat L. 72 cm Poids brut: 22,5 g.
Mes ordres d'achat