Paire de vases en porcelaine du Japon à décor d'oiseaux embr - Lot 43

Lot 43
Estimation :
30 - 50 EUR
Paire de vases en porcelaine du Japon à décor d'oiseaux embranchés et de tertres fleuris Montés en lampe avec leurs abat-jour H. des vases 20,5 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat