Bracelet articulé en argent 925 millièmes à décor de temple - Lot 102

Lot 102
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Bracelet articulé en argent 925 millièmes à décor de temple antique et volutes feuillagées stylisées L. 20 cm Poids brut : 24,6 g.
Mes ordres d'achat