CHAUMET - Lot 135

Lot 135
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHAUMET - Lot 135
CHAUMET Paire de boutons de manchette en or jaune 18K (750 millièmes), à motif géométrique sertis d’or et de lapis-lazuli. Poids brut : 13,4 g.