Bandeau de tête berbères cousu sur des cordelettes en coton - Lot 141

Lot 141
Estimation :
30 - 40 EUR
Result without fees
Result : 30EUR
Bandeau de tête berbères cousu sur des cordelettes en coton noir, formé de neuf plaques en métal argenté ciselées agrémentés de pate de verre rouge en cloisonné Travail Anti-Atlas, Maroc A restaurer Poids brut : 147,6 g.