Mauro CORDA (né en 1960) - Lot 30

Lot 30
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Mauro CORDA (né en 1960) Tête d’Ours-Morse – série des chimères, 2015 Résine à patine blanc-crème signée et numérotée 2/8 66 x 64 x 64 cm Exposition : Zoospective, Musée Comtois – Citadelle de Besançon, 2018 Bibliographie : Mauro CORDA – Zoospective, éditions d’art Somogy, 2018 – Sculpture reproduite en 1ère de couverture
Mes ordres d'achat