Mauro CORDA (né en 1960) - Lot 26

Lot 26
Estimation :
30000 - 50000 EUR
Mauro CORDA (né en 1960) Guéridon de jardin et ses chaises Bronze à décor naturaliste et plateau en verre peint signé et numéroté 1/8 Fonderie TEP Dim. du guéridon : H. 85 x Diam. 78,5 cm Exposition Chimères au Jardin, Musée Michel Ciry, 2024
Mes ordres d'achat