Mauro CORDA (né en 1960) - Lot 5

Lot 5
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Mauro CORDA (né en 1960) Rhinocéros-Phacochère – série des chimères, 2016 Bronze blanc signé et numéroté 2/8 Fonderie Guastini 60 x 26 x 22 cm Exposition : Zoospective, Musée Comtois – Citadelle de Besançon, 2018 Bibliographie : Mauro CORDA – Zoospective, éditions d’art Somogy, 2018 – Sculpture reproduite pages 66 et 67
Mes ordres d'achat