Mauro CORDA (né en 1960) - Lot 4

Lot 4
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Mauro CORDA (né en 1960) Dromadaire-Licorne petit modèle – série des chimères, 2015 Bronze blanc signé et numéroté 3/8 Fonderie Guastini 40 x 38 x 11 cm
Mes ordres d'achat