INDE, fin XIXe - début XXe siècle - Lot 274

Lot 274
Estimation :
200 - 300 EUR
INDE, fin XIXe - début XXe siècle Figurine de Ganesh en saphir naturel sculpté de couleur nuancé pourpre - noir H. 101,02 x L. 73,89 x l. 27,06 mm Avec certificat du laboratoire Rodrigo Giraldo à Bogota indiquant une absence de traitement et un poids de 1500 carats
Mes ordres d'achat