CHINE, XXe siècle - Lot 269

Lot 269
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE, XXe siècle - Lot 269
CHINE, XXe siècle Paire de figurines de guerriers en jade sculpté partiellement patiné de couleur rouille H. 30 cm Poids brut 4,793 kg Petit accident à l'une
Mes ordres d'achat