CHINE, XXe siècle - Lot 268

Lot 268
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE, XXe siècle - Lot 268
CHINE, XXe siècle Bouddha à la posture dhyani mudra reposant sur un lotus, jade néphrite sculpté H. 10,2 cm Poids brut : 315 g.
Mes ordres d'achat