CHINE, XXe siècle - Lot 266

Lot 266
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE, XXe siècle - Lot 266
CHINE, XXe siècle Figurine en jade jadéite représentant une femme tenant une pivoine, socle en bois H. 21 cm Poids brut : 604 g.
Mes ordres d'achat