CHINE, XXe siècle - Lot 255

Lot 255
Estimation :
30 - 50 EUR
CHINE, XXe siècle - Lot 255
CHINE, XXe siècle Figurine de vielle femme aux trois crapauds en quartz rose sculpté H. 17,8 cm Poids brut : 1,121 kg
Mes ordres d'achat