Violon 4/4 Mirecourt, début du XXe siècle, étiquette "Joseph - Lot 251

Lot 251
Estimation :
150 - 200 EUR
Violon 4/4 Mirecourt, début du XXe siècle, étiquette "Joseph Guarnerius fecit - Cremonae anno" L. 35,5 cm Légères usures d'usage, très bon état
Mes ordres d'achat