Violon 4/4 fin du XIXe siècle - Lot 245

Lot 245
Estimation :
100 - 150 EUR
Violon 4/4 fin du XIXe siècle L. 35,8 cm Usures d'usage, fractures à la table, manques les chevilles, décollé Avec étui (usures)
Mes ordres d'achat