Violon 1/4 Mirecourt, début du XXe siècle - Lot 243

Lot 243
Estimation :
50 - 80 EUR
Violon 1/4 Mirecourt, début du XXe siècle L. 30 cm Usures d'usage, en l'état Avec archet estampillé Bausch (L. 61,6 cm) et son étui d'époque (usures, manque)
Mes ordres d'achat