Violon 4/4 Mirecourt, début du XXe siècle, atelier Georges A - Lot 242

Lot 242
Estimation :
200 - 300 EUR
Violon 4/4 Mirecourt, début du XXe siècle, atelier Georges Apparut avec étiquette marquée "copie d'après Antonio Stradivarius" et datée 1926 L. 36 cm Usures d'usage, bon état Avec archet (L. 74,3 cm ) et son étui d'époque (usures)
Mes ordres d'achat