Violon 4/4 Mirecourt, début du XXe siècle - Lot 241

Lot 241
Estimation :
150 - 200 EUR
Violon 4/4 Mirecourt, début du XXe siècle L. 35,6 cm Légères usures d'usage, très bon état Avec archet tchécoslovaque (L. 74 cm) et son étui d'époque (usures)
Mes ordres d'achat