Violon 4/4 Mirecourt, début du XXe siècle - Lot 238

Lot 238
Estimation :
150 - 200 EUR
Violon 4/4 Mirecourt, début du XXe siècle L. 35,5 cm En l'état, fond restauré Avec son étui d'époque (usures)
Mes ordres d'achat