Paire de bougeoirs de style néoclassique à décor de guirland - Lot 232

Lot 232
Estimation :
50 - 80 EUR
Paire de bougeoirs de style néoclassique à décor de guirlandes lauriers H. 14 cm Usures d’usages
Mes ordres d'achat